• Фестиваль предпринимательских проектов 2024

Автор: Кудинова С.Н.
    15 мая 2024г. две команды ребят МАОУ-СОШ № 4 приняли участие в региональном фестивале предпринимательских проектов.
    Фестиваль предпринимательских проектов 2024.

15  мая 2024г. две команды ребят МАОУ-СОШ № 4 приняли участие  в региональном фестивале предпринимательских проектов.

«Магия пламени» -  Дыкин Илья, Мамаев Илья, Епифанов Роман (педагог Кудинова С.Н.).
    «Сумки из бусин» -   Малых Полина, Лиханова Дарья, Кухтинова Ангелина, Кузнецова Виктория (педагог Кудинова С.Н.).

Команда  с проектом "Сумки из бусин" стали победителями фестиваля.

Учредители фестиваля: департамент образования Томской области, ОГАОУ ТРЦРТ «Пульсар» при поддержке Некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса».

В фестивале приняли участие 12 школьных предпринимательских проектных команд из образовательных организаций ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, Асиновского, Бакчарского, Кожевниковского, Кривошеинского районов Томской области.

Все команды - участники региональной предпринимательской смены-интенсива «Business promotion», участники «Сезона предпринимательских проектов-2324». ТРЦ «Пульсар» совместно с партнёрами обеспечил эффективное сопровождение разработанных на смене проектов, проведя 4 занятия дистанционного курса «Сезон предпринимательских проектов - 2324» в январе-апреле 2024 года.

Проектные команды МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко», МОУ «СОШ № 4» г.о. Стрежевой, МАОУ СОШ № 4 г. Асино отмечены поощрительными призами от организаций-партнёров иэкспертов фестиваля.