• Награждение победителей конкурса по охране труда - 2023

Автор: Селезнева Е.Н.
    28 июля 2023 года на площадке Кадрового центра «Работа России» состоялось награждение победителей и призеров конкурса по охране труда.
    Награждение победителей конкурса по охране труда - 2023.

Победители в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы»:

1 место - Корпоративный институт ООО «Газпром трансгаз Томск»

2 место  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №4 город Асино Томской области

3 место - ОГБПОУ "Томский техникум водного транспорта и судоходства"