• День воспитательных практик

Автор: Мотовилова А.А.
    День воспитательных практик в МАОУ- СОШ № 4 г. Асино «Роль кружковой и внеурочной деятельности в воспитании обучающихся»
    День воспитательных практик.

День воспитательных практик в МАОУ- СОШ № 4 г.Асино «Роль кружковой и внеурочной деятельности в воспитании обучающихся»

9 ноября 2023 года в нашей школе прошло районное мероприятие «День воспитательных практик», в котором участвовали 5 школ Асиновского района.

Представители школ Ново-Кусково, Ягодное, Больше-Дорохово и №5 посетили занятия по реализации программ:

«Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна» в 5 В классе. Занятие проводила Лингевич Наталья Алексеевна

«Орлята России» Занятия проводили Зырянова Ксения Сергеевна в 3 г и Романова Наталья Викторовна в 4 Б

Роботу с детским активом по созданию Идей проведения праздника «Новый год» показала советник директора по воспитанию Мотовилова Алёна Алексеевна.

Завершилось мероприятие презентацией работ кружков дополнительного образования.

Благодарим руководителя школьного театра Барышеву Юлию Александровну и педагога дополнительного образования Челядинову Ларису Александровну.