• В нашем лагере «Многообразие в единстве»

Утро предпраздничного дня в нашей школе началось с торжественной линейки, посвященной Дню России, с поднятием флага РФ.
    В нашем лагере «Многообразие в единстве».

Утро предпраздничного дня в нашей школе началось с торжественной линейки, посвященной Дню России, с поднятием флага РФ.

Отряды несколько дней подготавливались к праздничному концерту-ярмарке «Многообразие в единстве». Были представлены 3-D газеты и творческие номера «Россия - мой дом». Была проведена акция «Письмо другу», где ребята обменялись поздравлениями с праздником и дружескими пожеланиями на лето.

В гостях на мероприятии побывали обучающиеся ДШИ и продемонстрировали умение играть на скрипке.