• Путешествие в Страну Маленьких и Великих Открытий

17 июня открылась третья смена летнего пришкольного лагеря «Солнышко» - «Орлята России».
    Путешествие в Страну Маленьких и Великих Открытий.

День начался с торжественной линейки и исполнения гимна РФ. Старший вожатый Александрова А.В. ознакомила с режимом дня лагеря, напомнила о технике безопасности.

В первый день пребывания в лагере ребята познакомились на игровом часе с новыми играми, а также провели оздоровительный час на свежем воздухе в игровой форме. Затем отряды дружно презентовали свои названия и творческие визитки. Приняли участие в игре-путешествие «Здравствуй, лагерь!», получив уже первые жетоны за выполненную совместную работу.