• Эколого-краеведческий слет «Живи в веках, Сибирский край»

Автор: Санникова М.А.
    25 июня 2024 года команда школы 4 г. Асино приняла участие в эколого-краеведческом слете «Живи в веках, Сибирский край», который проходил в усадьбе Лампсаково в с.Ново-Кусково.
    Эколого-краеведческий слет «Живи в веках, Сибирский край».
    25 июня 2024 года команда школы 4 г. Асино приняла участие в эколого-краеведческом слете «Живи в веках, Сибирский край», который проходил в усадьбе Лампсакова в с.Ново-Кусково. В слете приняли участие 5 команд. В составе нашей команды: Лиханова Дарья (командир), Анненкова Полина, Матвеева Дарья, Горовой Степан, Гонобобов Денис. По итогам игры ребята стали призерами.